ЛФК ГОРА

25.01.2003. Котловка - Гора 8-2.

Второе поражение подряд... на этот раз самое крупное... а фигли вы хотели? провалили полностью игру... плохо тренировались... хотя может и неплохо, но по отдельности... как правильно сказал один наш игрок - "Уже двадцать игр сыграли, и никак не можем разобраться кто где играет".. правильно.. бардак полный. Матч начался... и нас сразу заперли на нашей половине поля... итогом стал первый гол 1-0 Котловка впереди... игра более менее выравнилась только к 15 минуте.. был штрафной.. попали в штангу.. но к этому времени мы уже летели 3-0... был еще один забавный эпизод, когда мы могли сравнять счет при 1-0.. Влад ударил по воротам... вратарь неудачно сыграл, и мяч отскачив от него, по непонятной траектории потихоньку опускался в ворота... Влад решил впендюрить кожаную сферу со всей силы... НО... вместо этого еб..лся на ровном месте в метре от ворот.. и по сути вынес мяч из пустых ворот.. кто-то еще добивал и угодил в штангу... упустив реальный шанс сравнять мы получили еще три плюхи... один почти с центра поля... 6-0 после первого тайма... был еще один реальнейший момент.. во вратарской снесли Пашку... бить пендаль пошел Наиль... кто наделил его полномочиями решать кто будет бить? не понятно... я со скамейки кричал, что бить должен был Дима, но... удар.. гол.. куй... удар был до свистка... перебить.. удар... гол? опять куй.. во вратаря... если уж такие не забиваем, то... об чем речь-то вааще? заипательское начало :))  Перерыв. Второй тайм начался опять с гола в наши ворота... безнадега.точка.ру... потом произошли некоторые изменения... Серега выдвинулся в атаку.. а место в воротах занял Влад, а Дима решил поискать щастья у чужих ворот... странно, но играть стали лучше... или Котловка подсела? счет то уже был 8-0... Затем из глубины кто-то навесил мяч... он попал в макушку защитника Котловки... и срекошетил между ног вратаря... ГОЛ!!! ежели сами не могем, то хоть так... далее игра фактически шла на половине поля Котловки... опасные моменты были, но запарывали сами же... соперник контратаковал, но не опасно... потом Серега забил чудо-гол... метров с 15.. сильно приложился.. и точнехенько в девятку от штанги... таке нужно за 5 засчитывать, как сказал судья... даже если бы за 5 .. все равно это нам не помогло бы... атаковали до финального свистка, но больше голов не было... Игра гавно... почти каждый привез по мячику в свои ворота... защиты - нет... может играть как во втором тайме... с акцентом на атаку??? хотя... как друзья вы не садитесь, в футболисты не годитесь... Мы самая непрездсказуемая команда.. и самая грубая... опять были карточки... опять ругань и фирменные силовые приемы от Сереги... ладно так и будем продолжать.. походу это наш уровень... и напоследок слова судьи: "Они играют как могут..." - это про нас.. можно сказать наш лозунг...

Дима Зубов (вратарь) - 1.0 Виноват во многих голах... после 6-го вообще перестал играть... после 8-го ушел из ворот... там тоже ничего не сделал...

Серега Молотов - 4.0 В первом тайме как и вся защита - плохо... во втором - лучший игрок команды... много двигался, забил супер-гол... исполнил пару своих фирменных приемчиков... молоток!

Ринат Хусаинов - 3.0 Слабо. Виноват в паре голов... не добежал.. не смог.. не попал итд... плохо потренировался...

Наиль Мухаметов - 3.0 Не забил пендаль... много брака...

Владлен Яхудин - 3.0 Бегал... бегал... нифига не набегал... не попал в пустые ворота с полуметра... постоял в воротах.. один раз спас... может выйти не плохой второй вратарь.

Михаил Ясинский - 3.0 Лучше чем в прошлый раз... но опять слабо.

Павел Горшенков - 3.5 Сыграл мало времени... зато заработал пенальти...

Артем Зайцев - 3.5 После долгого перерыва сыграл слабовато... много потерь, брал игру на себя и часто терял... боролся...

Коуч - 7.5 Пофоткал команду... попил пивка с чипсами... опять выталкивали Димкину машину.. помогал... в след. раз выйду на поляну...